InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017
 
 

Hier finden Sie stark reduzierte Artikel, die es bald nicht mehr im Intos Sortiment geben wird. Die Auslistung kann verschiedene Gründe (Nachfolgeartikel oder Lieferantenwechsel) haben und ist nicht qualitätsbedingt. Alle Artikel sind neuwertig und originalverpackt, sofern nicht explizit auf B-Ware (z.B. mit Verpackungsschaden) hingewiesen wird. Sonderkonditionen für Postengeschäfte erhalten Sie auf Anfrage bei Ihrem zuständigen Ansprechpartner im Vertrieb.

 
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 21
 
 
InLine® WLAN Antennenkabel, N-Stecker auf N-Kupplung, 1m

Artikel-Nr.: 40851

Wireless LAN Kabel Farbe: schwarz Länge: 1m N-Stecker - N-Kupplung 50 OHM RG213 Kabel

 
InLine® WLAN Adapterkabel, R-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 0,2m, für AVM Fritz-Box

Artikel-Nr.: 40835C

WLAN Adapterkabel, InLine®, RP-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 20cm, passend für AVM Fritz-Box und Speedport, mit 2 Zahnscheiben, 1 Mutter und extra langem Gewinde (ca. 10mm).

 
InLine® Elektronik Präzisions-Schraubendreher-Set, 6-teilig, Torx

Artikel-Nr.: 43074X

Elektronik Präzisions-Schraubendreher-Set mit ESD, bestehend aus: T5 x 50mm T6 x 50mm T7 x 50mm T8 x 50mm T9 x 50mm T10 x 50mm

 
InLine® Mobile AmpUSB, Hi-Res AUDIO HiFi DSD Kopfhörer-Verstärker, USB Digital Audio Konverter, 384kHz/32-Bit

Artikel-Nr.: 99205I

Der InLine® Mobile AmpUSB HiFi DSD Kopfhörer-Verstärker wird per USB an ein mobiles Smartphone oder einen PC angeschlossen und dient zur Wiedergabe und Verstärkung von Audiosignalen. Kopfhörer werden über einen Stereo-Klinkenstecker mit dem Gerät verbunden und die...

 
InLine® Rollup-System, PURE I

Artikel-Nr.: 22316H

85 x 200 cm 500g/m² PVC, einseitig bedruckt Silbernes System aus Aluminium Stabile Alukassette Transporttasche Einfacher Aufbau ohne Werkzeug Gewicht: ca. 5,0 kg

 
InLine® Rollup-System, Smartphone Objektive

Artikel-Nr.: 22316J

85 x 200 cm 500g/m² PVC, einseitig bedruckt Silbernes System aus Aluminium Stabile Alukassette Transporttasche Einfacher Aufbau ohne Werkzeug Gewicht: ca. 5,0 kg

 
InLine® Rollup-System, Sport-Accessories

Artikel-Nr.: 22316M

85 x 200 cm 500g/m² PVC, einseitig bedruckt Silbernes System aus Aluminium Stabile Alukassette Transporttasche Einfacher Aufbau ohne Werkzeug Gewicht: ca. 5,0 kg

 
InLine® VGA Extender/Splitter SET 1 zu 2 über UTP, 1 Sender mit 2 Empfängern, mit Audio, bis 300m

Artikel-Nr.: 65016I

Erweitert VGA-Video- und Stereo-Audiosignale über ein Patchkabel Cat.5e/6 auf eine max. Länge von 300 m Inklusive Feinjustierung des Bildsignals zur Anpassung an unterschiedliche Längen des Patchkabels, Versrtärkung: Helligkeitseinstellung, Spitzenwert:...

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Artikel-Nr.: 88631

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Artikel-Nr.: 88651

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 2m

Artikel-Nr.: 88652

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® PS/2 Kabel, Stecker / Stecker, PC99, Kabel schwarz, Stecker grün, Kontakte gold, 2m

Artikel-Nr.: 13332H

6pol mini Diodenstecker an 6pol mini Diodenstecker 1:1 Belegung in PC´99 Standard grün für PS/2 Maus Kabelfarbe: schwarz Vergoldete Kontakte Länge: 2m

 
InLine® Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 30m, AWG26

Artikel-Nr.: 71430L

2x RJ45 Stecker vergossen U/UTP Cat. 5e 4x2x AWG26 ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP) mit Längenangabe auf dem Stecker 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B im wiederverschließbaren PE-Beutel mit EAN-Code

 
InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, Kabel schwarz, Stecker violett, Kontakte gold, 5m

Artikel-Nr.: 13345W

6pol mini Diodenstecker an 6pol mini Diodenbuchse 1:1 Belegung in PC´99 Standard violett für PS/2 Tastatur Kabelfarbe: schwarz Vergoldete Kontakte Länge: 5m

 
InLine® S-VGA Verlängerung Premium, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 2m

Artikel-Nr.: 17742S

Premium S-VGA Verlängerung Stecker/Buchse mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für beste Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). Premium S-VGA Kabel, schwarz 15pol HD Stecker an 15pol HD Buchse blaue Stecker,...

 
InLine® Klinken Y-Kabel, 3,5mm Klinke Stecker an 2x 3,5mm Klinke Buchse, Stereo, 3m

Artikel-Nr.: 99300C

1x 3,5mm Stereo Klinke Stecker an 2x 3,5mm Stereo Klinke Buchse

 
InLine® SCSI III Adapter intern, 68/50 Stecker/Stecker + aktive Terminierung der oberen 8 Bit, gewinkelt

Artikel-Nr.: 72969W

50pol Pfostenstecker an 68pol mini Sub D Stecker, intern, vergossen. Z.B. zum aAnschluss einer SCSI III UW Festplatte an 50adriges SCSI II Flachbandkabel. mit aktiver Terminierung der oberen 8 Bit Hinweis: Die Terminierung der oberen 8 Bit ist notwendig, wenn...

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 5m

Artikel-Nr.: 88635

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® USB Soundbank Powerbank 2.200mAh, mit Lautsprecher und LED Statusanzeige, grün

Artikel-Nr.: 01472G

Dieser InLine® USB Soundbank mit Lautsprecher hat einen integrierten leistungsfähigen 2.200mAh Li-Polymer Akku (eff. Kapazität kann ca. 70-80% der Nennkapazität betragen) und eine digitale LED Kapazitäts-Status-Anzeige. Er ist ein idealer Begleiter für unterwegs,...

 
InLine® S-VHS Adapter aktiv, 4pol Mini DIN Stecker an Cinch Buchse, vergoldete Anschlüsse

Artikel-Nr.: 99401A

Video-Adapter (S-VHS) zu Composite 4 pol. mini DIN Stecker auf Cinch Kupplung vergoldete Kontakte mit integrierter Elektronik zur Bildverbesserung

 
Ersatzteil für InLine® iPad Standfuß, Silikon-Ecken-Set

Artikel-Nr.: S-23166A-C

Ersatzteil für InLine® iPad Standfuß, Silikon-Ecken-Set, Ersatzteil für 23166A

 
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 1,2m

Artikel-Nr.: 16652S

Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss. Farbe: schwarz Länge: 1,2m

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Artikel-Nr.: 88653

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Artikel-Nr.: 88650

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Artikel-Nr.: 88630

LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 21
 
 
↑ Zurück nach oben
Test