InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017
Zu "om5" wurden 30 Artikel gefunden!
1 2 3 >
 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 15m

Artikel-Nr.: 88655Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 10m

Artikel-Nr.: 88549Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 0,5m

Artikel-Nr.: 88544Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 15m

Artikel-Nr.: 88545Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 7,5m

Artikel-Nr.: 88647Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 15m

Artikel-Nr.: 83515Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 20m

Artikel-Nr.: 83520Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m

Artikel-Nr.: 83525Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m

Artikel-Nr.: 88644Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 25m

Artikel-Nr.: 88638Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m

Artikel-Nr.: 88523Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 10m

Artikel-Nr.: 88640Q

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

 
1 2 3 >
 
 
↑ Zurück nach oben
Test