InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001
+
Paket icon Versandkostenfrei bestellen am Wochenende:
Bei Online-Bestellungen*, die wir im Zeitraum zwischen Freitag 18 Uhr bis Montag 8 Uhr erhalten, entfallen die Versandkosten.
*Gilt für Sendungen innerhalb Deutschlands.
Paket icon

Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

Star Rating (0)

Artikel-Nr.: 32335A

Hersteller Longshine

Hersteller-Nr.: LCS-MGBIC-SX

Zolltarif-Code:8471800000

Anzeige von Preis und Verfügbarkeit nur für registrierte Wiederverkäufer/gewerbliche Endabnehmer!
Zur Registrierung/Anmeldung klicken Sie bitte hier:

 
 
 
 
 

Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

GBIC Mini Modul 1-Port
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • Singlemode ebenso möglich
  • 1,125 Gb/s
  • 3,3V
  • für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports
 
Weitere Artikel von Longshine
 
  • Typ Zubehör

Kundenbewertungen für "Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 
 
 
 
Zurück nach oben