INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017

 
   
1 2 >
Seite 1 von 2
 
InLine® Netzwerk Switch 8 Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports

Artikel-Nr.: 32308M

Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 8x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen IEEE802.3x...

Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

Artikel-Nr.: 32335A

GBIC Mini Modul 1-Port LC-Port Multimode 850nm (SFP) Singlemode ebenso möglich 1,125 Gb/s 3,3V für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports

10" Einbauwinkel für Longshine 8,5" Netzwerk-Switches

Artikel-Nr.: 32217K

Diese Winkel ermöglichen den Einbau von Longshines 8,5" Netzwerk Geräten in ein 10" Schrank. Zum Einbau von Longshine 8,5" Desktop Switches in den 10" Schrank passend für LCS-GS8208-A, LCS-GS8116, LCS-GS8124 und LCS-FS8116-B 2 Winkel aus Metall, schwarz

InLine® Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32324I

Dieser 24-Port Gigabit Switch ist leicht zu installieren und hilft schnell und zuverlässig bei Erweiterung eines Netzwerks. Basierend auf der Gigabit-Ethernet-Technologie, hilft der Switch, Netzwerkengpässe bei immer mehr benötigten Netzwerkressourcen zu vermeiden....

Longshine Switch 10/100Mbit 8-Port mit 4x PoE, LCS-FSP8108-4

Artikel-Nr.: 32210L

Dies ist ein leistungsfähiger 8-Port Fast Ethernet Switch, wobei alle 8 Ports in der Lage sind, via Auto-Negotiation (NWay), 10 oder 100 Mbps Datentransfer zu bieten. Durch automatische Erkennung des Duplex Modus sowie der Kabelkonfiguration, bietet er einfachste...

Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall

Artikel-Nr.: 32340N

Der LCS-GS7105-D Switch unterscheidet sich durch spezielle Eigenschaften von Standard 5-Port Gigabit Ethernet Switchen. Der Switch ist lüfterlos und kommt in einem Metallgehäuse. Er unterstützt Green Ethernet nach IEEE802.3az. Zusätzlich erkennt er QoS Pakete nach...

LevelOne, FSW-0508TX, 5 Port 10/100Mbps Desktop Switch

Artikel-Nr.: 40110A

Der LevelOne FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch kombiniert effiziente Technologie mit einem einzigartigen Design und Magnetfüßen Dieser Switch ist mit 5 x 10/100MBit/s Ports ausgestattet, die mit hoher Bandbreite von bis zu 200MBit/s (Duplex Mode) einen...

 
LevelOne, FSW-0808TX, 8 Port 10/100Mbps Desktop Switch

Artikel-Nr.: 40110B

8 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering Auto-Uplink an allen Ports 1k selbstlernender MAC-Adressen Speicher Back Pressure Flow-Control für Half-Duplex...

 
LevelOne, GSW-0807, 8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (Black Edition)

Artikel-Nr.: 40110J

Der LevelOne GSW-0807 ist ein hoch performanter 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet Ports. Er bietet eine flexible Netzwerkarchitektur, wo Nutzer ein Gigabit LAN ohne Bandbreiteneinschränkungen nutzen können. Der GSW-0807 ist ideal für...

Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS8116-A, Desktop, Lüfterlos

Artikel-Nr.: 32341M

Der LCS-GS8116 Switch besitzt 16 Ports mit 10/100/1000Mbit/s, alle 16 Ports verfügen über Auto-negotiation und Auto MDI/MDI-X. Bandbreite satt für Arbeitsumgebungen, die hohe Anforderungen an das Netz stellen, wie z.B. CAD, Multimedia, Streaming usw.. Der Switch...

Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS9116-A, 19"-Version, Lüfterlos

Artikel-Nr.: 32327M

Der LCS-GS9116-A Switch besitzt 16 Ports mit 10/100/1000Mbit/s, alle 16 Ports verfügen über Auto-negotiation und Auto MDI/MDI-X. Bandbreite satt für Arbeitsumgebungen, die hohe Anforderungen an das Netz stellen, wie z.B. CAD, Multimedia, Streaming usw.. Der Switch...

Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9124-A, 19"-Version, Lüfterlos

Artikel-Nr.: 32328M

Der LCS-GS9124-A Switch besitzt 24 Ports mit 10/100/1000Mbit/s, alle 24 Ports verfügen über Auto-negotiation und Auto MDI/MDI-X. Bandbreite satt für Arbeitsumgebungen, die hohe Anforderungen an das Netz stellen, wie z.B. CAD, Multimedia, Streaming usw.. Der Switch...

Longshine Switch 10/100Mbit 16-Port, LCS-FS8116-C, Desktop Version

Artikel-Nr.: 32219M

Der LCS-FS8116-B Switch besitzt 16 Ports 10/100Mbit/s, alle 16 Ports besitzen Auto-negotation und Auto MDI/MDI-X. Der Switch ist allen Situationen, wie kleinere Arbeitsgruppen, Netzsegmentierung oder Multimediaumgebungen gewachsen. Durch das Auto-Negotation ist er...

Longshine Netzwerkswitch, 48,26cm (19")-Version, 16-Port, LCS-FS9116-C

Artikel-Nr.: 32220M

Der LCS-FS9116-C Switch besitzt 16 Ports 10/100Mbit/s, alle 16 Ports besitzen Auto-negotation und Auto MDI/MDI-X. Der Switch ist allen Situationen, wie kleinere Arbeitsgruppen, Netzsegmentierung oder Multimediaumgebungen gewachsen. Durch das Auto-Negotation ist er...

Longshine Gigabit Switch, 24+2 Port, LCS-GS9124+2, 19"-Version, mit 2 SFP Slots

Artikel-Nr.: 32344L

Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9124+2 verfügt über 24 Gigabit Ethernet RJ-45 Ports. Zusätzlich verfügt er über 2 SFP (mini-GBIC) Ports zur Erweiterung auf Glasfaser-Netzwerke (mit mini-GBIC Konvertern). Die Store und Forward Technologie...

Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32309L

Dies ist ein leistungsfähiger Hoch- Performanter Fast Ethernet Switch, wo alle 8 Ports in der Lage sind, via Auto-Negotiation (NWay), 10, 100 oder 1000Mbps Datentransfer zu bieten. Durch automatische Erkennung des Duplex Modus sowie der Kabelkonfiguration, bietet er...

Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9128-A, 19"-Version, mit 4-Port Mini-GBIC

Artikel-Nr.: 32336M

Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9128-A verfügt über 24 Gigabit Ethernet RJ45 Ports. Plus 4 Ports SFP (Mini-GBIC). Die Store und Forward Technologie filtert Fehlerpakte heraus und leitet die Pakete in einem Non-Blocking Modus weiter. Flow...

19" Einbauwinkel für Longshine 8,5" Netzwerk-Switches

Artikel-Nr.: 32332R

zum Einbau von Longshine 8,5" Desktop Switches in den 19" Schrank pasend für LCS-GS8208-A, LCS-GS8116, LCS-GS8124, LCS-FS8116-B 2 Winkel aus Metall, schwarz

Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS8408, Web Smart SNMP, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32334A

Der neue LCS-GS8408-Switch stellt eine optimale Basis für kleine und mittlere Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen dar und ermöglicht eine schnelle Datenübertragung im Netzwerk. Mit insgesamt 8 abwärtskompatiblen Gigabit Ports sind die angebundenen...

Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS8416, 19"-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32334B

Der neue LCS-GS8416-Switch stellt eine optimale Basis für kleine und mittlere Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen dar und ermöglicht eine schnelle Datenübertragung im Netzwerk. Mit insgesamt 16 abwärtskompatiblen Gigabit Ports sind die angebundenen...

Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS8424, Desktop-Version, Web Smart SNMP, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32334D

Der neue LCS-GS8424 Switch stellt eine optimale Basis für kleine und mittlere Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen dar und ermöglicht eine schnelle Datenübertragung im Netzwerk. Mit insgesamt 24 abwärtskompatiblen Gigabit Ports sind die angebundenen...

InLine® Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 27,94cm (11"), Metall, lüfterlos, mit 19" Winkeln

Artikel-Nr.: 32311I

Dieser 16-Port Gigabit Switch ist leicht zu installieren und hilft schnell und zuverlässig bei Erweiterung eines Netzwerks. Alle 16 Ports erkennen die Geschwindigkeit der angeschlossenen Geräte automatisch und unterstützen Auto MDI/MDI-X Crossover-Erkennung, sodass...

InLine® Netzwerk Switch 5 Port, Fast Ethernet, 10/100MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32206M

Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 5x 10/100 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen IEEE802.3x Flow-Control im Vollduplex-Modus...

Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GS7108-E Metall

Artikel-Nr.: 32339O

Der LCS-GS7108-E Switch unterscheidet sich durch spezielle Eigenschaften von Standard 8-Port Gigabit Ethernet Switchen. Der Switch ist lüfterlos und kommt in einem Metallgehäuse. Er unterstützt Green Ethernet nach IEEE802.3az. Zusätzlich erkennt er QoS Pakete nach...

InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, 11" (19" Winkel enthalten), Metall, lüfterlos

Artikel-Nr.: 32305P

Beschreibung Der InLine® Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1 Gbit/s, 11" (19" Winkel enthalten), Metall bietet eine schnelle Netzwerkverbindung sowie PoE+-Unterstützung auf 4 der 5 Ports. Die 5x 10/100/1000Mb/s Auto-Negotiation RJ45-Ports unterstützen alle...

   
1 2 >
Seite 1 von 2
 
 
↑ Zurück nach oben
Test