INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017

 
   
 
NEU
Longshine Ethernet Media Konverter TP RJ45/BNC, LCS-883C-TB

Artikel-Nr.: 66653D

Der LCS-883C-TB und der LCS-883C-TST Media Konverter sind speziell für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken mit geringen Kosten gedacht. Alle Konverter entsprechen den IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügen über einen STP-RJ45 10Base-T...

Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862

Artikel-Nr.: 66660L

1x RJ45 zu 1x LWL SFP (mini GBIC) Slot Der LCS-C862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Der LCS-C862 entspricht der...

Transceiver AUI / TP RJ45 Anschluß, KTI KT-10T

Artikel-Nr.: 66650A

Ethernet Mini-Transceiver mit 1x RJ45-Port, 1x AUI-Port, SQE- und Linktest-Switch Standards: IEEE 802.3 10Base2, IEEE 802.3 10Base5 Anschlüsse: RJ45 Buchse, AUI 15pol Sub D Stecker Halb-Duplex Abmessungen: 42 x 65 x 20 mm das Gerät wird ohne Netzteil betrieben,...

Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC

Artikel-Nr.: 66658L

Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder...

   
 
 
↑ Zurück nach oben
Test