InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017

 
 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Artikel-Nr.: 83610

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

Artikel-Nr.: 83615

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Artikel-Nr.: 83601

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m

Artikel-Nr.: 83620

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Artikel-Nr.: 83603

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m

Artikel-Nr.: 83605

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

Artikel-Nr.: 83675

LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m

Artikel-Nr.: 83625

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

 
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Artikel-Nr.: 83604

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

   
 
 
Zurück nach oben