InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001
+
Paket icon Versandkostenfrei bestellen am Wochenende:
Bei Online-Bestellungen*, die wir im Zeitraum zwischen Freitag 18 Uhr bis Montag 8 Uhr erhalten, entfallen die Versandkosten.
*Gilt für Sendungen innerhalb Deutschlands.
Paket icon
 
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m
 
 
 

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

Star Rating (0)

Artikel-Nr.: 88523

Hersteller InLine®

Hersteller-Nr.: 88523

EAN / GTIN:4043718045143

Zolltarif-Code:8544700000

Anzeige von Preis und Verfügbarkeit nur für registrierte Wiederverkäufer/gewerbliche Endabnehmer!
Zur Registrierung/Anmeldung klicken Sie bitte hier:

 
 
 
Bitte beachten Sie, dass dieser Artikel nicht mehr nachbestellt wird. Sollten Sie dennoch eine größere Menge benötigen wenden Sie sich bitte an Ihren Ansprechpartner oder bestellung@intos.de
 
 

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
 
Weitere Artikel von InLine®
 

Hersteller-Beschreibung "InLine®"

InLine bietet Ihnen über 4.500 Markenprodukte nach deutschen Qualitätsstandards, zu branchenunüblich hohen Margen und bei geringer Kapitalbindung.

Alle InLine-Produkte finden Sie hier im Shop oder unter www.inline-info.com

InLine_Artikel

 
  • Länge 20m
  • Querschnitt 50/125µm
  • Signal Daten
  • Stecker B LC
  • Stecker A LC
  • Typ LWL
  • Variante OM2, LSZH
  • Farbe orange

Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"

 
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Bewertung schreiben

 
 
 
 
 
 
 

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 
 
 
 
Zurück nach oben