InLine LiveSupport
Mo-Fr.: 09:00 - 17:00
INTOS ISO:9001 INTOS Preferred Distributor 2017
 
 

 
   
1 2 >
Seite 1 von 2
 
 
InLine® KVM Desktop Switch, 2-fach, HDMI 4K2K, USB 2.0 Hub, mit Audio

Artikel-Nr.: 62602I

Der InLine® 2x1 USB HDMI KVM Switch ermöglicht das Anschließen zweier Computer mittels USB- und HDMI- Schnittstelle an ein Ausgabegerät wie HD-Fernseher oder HD-Monitor. Zusätzlich können weitere Peripheriegeräte wie USB Tastatur und Maus, sowie Audioausgabegerät und...

 
InLine® KVM Switch, 4-fach, 48,26cm (19") 1HE, USB oder PS/2, mit OSD

Artikel-Nr.: 60664A

Elektronischer KVM Umschalter im 48,26cm (19") Gehäuse mit OSD Anzeige. Der umschalter ist 1HE hoch und eignet sich hervorragend für kleine Serverschränke. Die Server können dabei über USB oder PS/2 Kabelsätze (optional) angeschlossen werden, ebenso kann die Konsole,...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, USB

Artikel-Nr.: 60612H

VGA-Monitor Desktop KVM-Switch USB, 2-fach inkl. 2x 1,2m Kabelsätze Max. Video-Auflösungen: 2048x1536 Pixel Port-Wahl per Select-Taste oder HotKey über Tastatur Permanente Mausemulation an jedem Port Tastatur-Status (Num-Lock, ...) wird je Rechner getrennt...

 
InLine® KVM Switch, 4-fach, USB

Artikel-Nr.: 60614H

VGA-Monitor Desktop KVM-Switch USB, 4-fach inkl. 4x 1,2m Kabelsätze Max. Video-Auflösungen: 2048x1536 Pixel Port-Wahl per Select-Taste oder HotKey über Tastatur Permanente Mausemulation an jedem Port Tastatur-Status (Num-Lock, ...) wird je Rechner getrennt...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, USB, mit Audio

Artikel-Nr.: 60612I

VGA-Monitor Desktop KVM-Switch USB, mit Audio, 2-fach inkl. 2x 1,2m Kabelsätze Max. Video-Auflösungen: 2048x1536 Pixel Port-Wahl per Select-Taste oder HotKey über Tastatur Permanente Mausemulation an jedem Port Tastatur-Status (Num-Lock, ...) wird je Rechner...

 
InLine® KVM Switch, DVI, 2-fach, USB (4-fach), mit Audio

Artikel-Nr.: 61602C

2-Port USB/DVI/Audio KVM-Switch mit True Transparent, USB-Emulation und Monitor-Daten-Spiegelung inkl. 2 x 1,2m PC-Kabel. Dieser 2-Port DVI/USB/Audio KVM-Switch hat neuartige Features, die Ihnen den uneingeschränkten Zugriff auf mehrere Rechner ermöglichen.Zudem...

 
InLine® KVM Desktop Switch, 2-fach, HDMI, USB 3.0 Hub, mit Audio

Artikel-Nr.: 62622I

Mit dem Desktop HDMI USB KVM-Switch kann der Anwender über eine einzige Tastatur, Maus und Bildschirm auf zwei HDMI- und USB3.0-fähige Computer zugreifen, diese steuern, hochfahren und neu starten. Dazu kommen Merkmale wie Smart Touch-Taste für schnelles Umschalten...

 
InLine® KVM Desktop Switch, 2-fach, DisplayPort, USB 3.0 Hub, mit Audio

Artikel-Nr.: 63622I

Mit dem DisplayPort USB KVM-Switch kann der Anwender über eine einzige Tastatur, Maus und Bildschirm auf zwei DisplayPort- und USB 3.0-fähige Computer zugreifen, diese steuern, hochfahren und neu starten. Dazu kommen Merkmale wie Smart Touch-Taste für schnelles...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, Displayport, USB, mit Audio, integr. Kabel

Artikel-Nr.: 63612I

Dieses Gerät ist ein 2-Port DisplayPort USB-Kabel-KVM-Switch mit zwei integrierten USB-/ KVM- und Audio/Mikro-Kombikabelsätzen und einer QuickSwitch-Taste für Fernbedienung über Kabel zum schnellen Anschluss Ihrer Rechner. Sie können mit nur einer USB-Tastatur, Maus,...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, HDMI, USB, mit Audio, integr. Kabel

Artikel-Nr.: 62612I

Dieser Umschalter ist ein 2-Port USB-Kabel-KVM-Switch mit 2 fest integrierten KVM-Kabeln und 1x QuickSwitch-Taste zur Fernbedienung über ein zus. Kabel. Weiterhin besitzt der Umschalter eine Audio- und Mikrofon Umschaltschaltfunktion um Multimedia-Anwendungen beider...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, VGA, USB, mit Audio, integr. Kabel

Artikel-Nr.: 60613I

Dieser Umschalter ist ein 2-Port USB-Kabel-KVM-Switch mit 2 fest integrierten KVM-Kabeln und 1x QuickSwitch-Taste zur Fernbedienung über ein zus. Kabel. Weiterhin besitzt der Umschalter eine Audio- und Mikrofon Umschaltschaltfunktion um Multimedia-Anwendungen beider...

 
InLine® KVM Switch, 2-fach, DVI-D, USB, mit Audio, integr. Kabel

Artikel-Nr.: 61613I

Dieser Umschalter ist ein 2-Port USB-Kabel-KVM-Switch mit 2 fest integrierten KVM-Kabeln und 1x QuickSwitch-Taste zur Fernbedienung über ein zus. Kabel. Weiterhin besitzt der Umschalter eine Audio- und Mikrofon Umschaltschaltfunktion um Multimedia-Anwendungen beider...

 
InLine® DVI USB KVM Extender, Verlängerung über UTP, mit Audio, bis 50m

Artikel-Nr.: 61640

Der DVI-KVM Extender mit Audio verlängert den Abstand Ihrer DVI-Anzeige bis zu 50m von Ihrer DVI-Quelle über Cat 5e-Kabel. Durch Cat 5e-Kabel erhalten Sie eine einfache, zuverlässige Verbindung, die das in den meisten modernen Bürogebäuden übliche Verkabelungssystem...

 
InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19" KVM Switch, Länge 1,8m

Artikel-Nr.: 60667D

Das kombinierte Anschlusskabel für Maus, Tastatur und Monitor verbindet den Computer mit dem KVM-Switch USB Stecker + VGA Stecker auf Systemstecker, zum Anschluss an den InLine® KVM-Switch 60664A, 60665A, 60666A

 
InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19" KVM Switch, Länge 3m

Artikel-Nr.: 60667E

Das kombinierte Anschlusskabel für Maus, Tastatur und Monitor verbindet den Computer mit dem KVM-Switch USB Stecker + VGA Stecker auf Systemstecker, zum Anschluss an den InLine® KVM-Switch 60664A, 60665A, 60666A

 
Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s

Artikel-Nr.: 40069

Der LCS-8133 USB Wireless Netzwerk Adapter mit IEEE 802.11 nDraft Technologie bietet dem Benutzer einen drahtlosen Netzwerkzugriff bis zu 300MBit/s. Spezifikationen: Standard: IEEE 802.11a/b/g/n/ac Draft 2.0 Chipsatz: Realtek RTL 8812AU Antenne: 2 Stück...

 
ATEN CL1008M KVM-Switch, 17" LCD, 8-fach, DE-Layout

Artikel-Nr.: 60699Z

Der LCD-KVM-Switch CL1008 ist eine Steuereinheit, die es ermöglicht, mehrere Computer von einer einzigen KVM-Konsole (Tastatur, Monitor und Maus) aus zu steuern. Ein einziger CL1008 kann bis zu 8 Computer steuern. Es können bis zu 15 weitere KVM-Switches mit dem...

 
ATEN VC981 Video-Konverter Mini DisplayPort zu 4K HDMI Aktiv

Artikel-Nr.: 17192F

Der VC981 ist ein aktiver Mini DisplayPort auf HDMI Adapter, mit dem Sie Ihr Gerät mit Mini DisplayPort/DisplayPort Ausgang mit dem HDMI Eingang eines 4K Fernsehers oder eines anderen Monitors verbinden können. Der ATEN VC981 ist ein aktiver Adapter mit modernen...

 
ATEN VC965 Video-Konverter DisplayPort zu DVI

Artikel-Nr.: 60665D

Der VC965 ist ein DisplayPort auf DVI Adapter, mit dem Sie den DisplayPort Ausgang Ihres Gerätes mit einem DVI Eingang eines Fernsehers oder anderen Monitors verbinden können. Der VC965 bietet eine kostengünstige und dennoch leistungsstarke...

 
ATEN VB800 Video-Booster, 4K HDMI-Verstärker Repeater

Artikel-Nr.: 66650F

Der VB800 ist ein echter 4K HDMI Booster, der eine Lösung für Fernübertragung bietet. Der HDMI Booster erweitert zuverlässig 4K-Signale und kann bis zu 10 Stufen kaskadiert werden und garantiert eine ultimative Farb- und Bildqualität. Der...

 
Longshine Ethernet Media Konverter TP RJ45/BNC, LCS-883C-TB

Artikel-Nr.: 66653D

Der LCS-883C-TB und der LCS-883C-TST Media Konverter sind speziell für die Migration oder die Erweiterung von vorhandenen Netzwerken mit geringen Kosten gedacht. Alle Konverter entsprechen den IEEE 802.3 Ethernet Standards und verfügen über einen STP-RJ45 10Base-T...

 
ATEN CS22DP 2-Port USB DisplayPort Kabel KVM-Switch mit Remote

Artikel-Nr.: 60652P

Der CS22DP 2-Port USB DisplayPort Kabel KVM Switch ist ein Steuergerät, das den Zugriff auf zwei Computer von einer einzigen USB- und DisplayPort-Konsole (Tastatur, Video und Maus) mit Audio ermöglicht. Mit dem CS22DP können Sie schnell und mühelos zwischen zwei...

 
 
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9126

Artikel-Nr.: 32328N

Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9126 verfügt über 24 Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und zusätzlich über 2 SFP Ports. Die Store und Forward Technologie filtert Fehlerpakte heraus und leitet die Pakete in einem Non-Blocking Modus weiter. Flow...

 
Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

Artikel-Nr.: 32335A

GBIC Mini Modul 1-Port LC-Port Multimode 850nm (SFP) Singlemode ebenso möglich 1,125 Gb/s 3,3V für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports

 
Longshine Gigabit Triple-Speed Medien Konverter LCS-C862

Artikel-Nr.: 66660L

1x RJ45 zu 1x LWL SFP (mini GBIC) Slot Der LCS-C862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Der LCS-C862 entspricht der...

   
1 2 >
Seite 1 von 2
 
 
↑ Zurück nach oben
Test